четверг, 30 августа 2012 г.

Угощение для ВАС!!!

    Добрый день!
    В сентябре прошлого года я впервые познакомилась со скрапбукингом. По этому поводу хочу разыграть мою первую конфетку!!!
    Состав конфеты: бумага разных производителей, брадс, чипборд, подвески, вощенный шнур, кружево, шитье, эпоксидные наклейки, бусины, акриловое стеклышко.
    Условия простые:
    • конфета для всех желающих, но если выиграет кто-то из ПЧ, добавлю еще чего-нибуть хорошего 
    • сообщить в блоге о розыгрыше любим способом
    • записаться в линки до 29 сентября
    • и по желанию ответить на вопрос: если у вас есть детки-дошкольники, какие книги вы любите читать? Мне будет очень интересно пополнить нашу детскую библиотеку рекомендоваными книгами.
    Конфету разыграю в течении нескольких дней.



    вторник, 21 августа 2012 г.

    На пароме

    Добрый вечер!
    Сегодня хочу показать вам страничку со свадебного путешествия.
    Фотография сделана вечером на пароме, на котором мы переправляемся через Бококоторскую бухту в Черногории.  Этот день был полон приключений и путешествий.  Немного расскажу как это было. В 8 утра мы уже приехали в Котор. Так классно было наблюдать как оживает после ночи Старый город: открываются кафешки, официанты расставляют столики, из булочной доносится запах свежеиспеченного хлеба, открываются магазинчики с сувенирами... Мы погуляли по Старому городу, попили кофе с свежей выпечкой на терасе 5-звездочной гостиницы. Кстати, кофе что в 5-звездочной гостинице, что в захудалом кафе стоило 1 евро - парадокс!!! И воодушевленные поехали осматривать Бококоторскую бухту, а потом решили  заехать и в Дубровник в Хорватию. Какая же там красота! Кстати, Бококоторская бухта - это самый южный фьорд в Европе. Наверное, это одно из самых красивых мест в Черногории. Дорога петляет в 5-10 метрах от воды, а с другой стороны вдоль дороги стоят белоснежные уютные домики с красной черепицей. Мы останавливались в каждом месте, где можно было припарковать машину и подолгу любовались красотой бухты.  Про путешествию в Хорватия я расскажу, когда заскраплю фотографии. И вот после тяжелого и насыщенного для по пути домой мы совершенно случайно обнаружили паром. Благодаря парому мы преодолели всю бухту за 20 минут вместо 2 часов!  Вот поэтому мы такие уставшие, но чрезмерно счастливые!
    Смотрим страничку?



    Для странички использовала бумагу Sassafras Cherry Delicious, чипборд яхта от Albinos cards, покрыта голубым глиттером с блестками, вязаные цветочки, брадс, шнурок May Arts, хлопковую ленту с морским принтом и кружево.

    Первый раз сделала страничку на одном дыхании! Всего за 2 часа! Легко она мне далась!
    Наверное благодаря скетчу от блога Happy scrap moments, который вчера поздно вечером увидела и сразу села творить.

    Также участвую в задании №2 "Переходим к водным процедурам!" в блоге Разноцветный Мир до 09.09

    и в задании №31 "Три из четырех" в блоге Challenge-km-shop. Моя троица - чипборд, покрытый горячим эмбоссингом, и круги на журналинге.

    Несколько завораживающих фотографии бухты с интернета (источник)


    Спасибо, что дочитали! Желаю всем побывать в этом райском уголке!



    воскресенье, 19 августа 2012 г.

    Лифтинг странички Steph Devlin


    Доброй ночи!
    В блоге Scraplifting проходит задание по лифтингу странички, которой я давно восхищаюсь. Автор Steph Devlin.

    А вот мой первый опыт лифтинга странички...



    По материалам - все Prima Almanac, серая подложка Prima Natural Garden. 
    И детальки... Уж очень нравиться сердечко с бабочкой)))

     Также участвую в задании "Полиглот" от Tempo Libero до 23 августа. Страничка называется Precious moments - драгоценные моменты
     
      Хорошего начала недели!

    понедельник, 6 августа 2012 г.

    Страничка про паравозик

    Добрый день!
    Хочу показать вам новую страничку про Ярослава и паравозик. У нас в городе есть детская площадка с большим металлическим паровозиком. Называется она "Паравозик".  На этой площадке еще я гуляла в детстве, а теперь гуляет мой сын. С времен моего детства она полностью изменилась, ее оборудовали новыми яркими горками, качелями, песочницами, но символ площадки - паравозик - оставили.  На фотографии Ярослав радуется и хлопает в ладоши, когда самостоятельно преодолел три ступеньки и залез в паравозик))). Он обожает этот паравозик и подолгу в нем гуляет.
    А теперь смотрим страничку.


    Использовала бумагу и украшения EchoPark Walk in the Park, чипборд от альбинос-кардс, покрыт акрилом и глосси. Это моя первая попытка с этой бумагой и американским стилем. Надеюсь получилось...

    Вдохновилась Скетчем "Жаркий август" от Скрап-клуба Екатеринбурга до 31.08. Повернула на 90  градусов и отзеркалила.

    Также участвую:
    Задание "Скатертью, скатертью дальний путь стелется..." в блоге Scrap Memory до 21.08

    Задание № 31 "Три из четырех"  до 24.08 в блоге Challenge-km-shop. Моя тройка - чипборд паровозик, покрашенный краской, круги.
    Задание "Полиглот" в блоге Tempo Libero до 23.08. Надпись на английском - tu tu train!

    Спасибо, что комментируете! Хорошего всем настроения!



    воскресенье, 5 августа 2012 г.

    Страничка про прогулку туманным утром

    Давно я не скрапила... Не было не вдохновения, ни времени, а еще виной погода - у нас уже месяц +36!!! Но это все отговорки...
    Вот вчера сделала еще одну страничку из коллекции Botanico от ChatterBox. Вместе с этой странчкой сложился мой первый разворот)))) Ура!!! Осталось дело за малым - купить красивенный альбом и начать его заполнять)))
    Смотрим страничку...


    Фотография сделана ранним осенним утром. Ярослав с мужем на прогулке. Очень нравиться это фото - они такие милые и еще загадочный туман вдалеке.


    Обожаю этих птичек - это натирки.

    Участвую в таких заданиях: 
    Скетч от блога Anna'Scrap до 5.08
    Палитра №5 от блога Сокровищница идей до 26.08
    Спасибо, что заглянули!